Личный кабинет
Aa

Дорогие жители Ставрополя!

23 февраля 2024


1 из 1

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – особенный в нашей истории. Вот уже более века, в течение которого существует учрежденный в честь Красной Армии праздник Дня защитника Отечества, подвиг русского солдата, офицера восхваляется, как образец воинской славы, беспримерного мужества, несгибаемой воли, истинного патриотизма и героизма.

И примеров тому множество. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Теплые слова благодарности, самые искренние поздравления в эти дни адресованы нашим дорогим ветеранам и тем, кто служит сегодня, продолжает их дело и борется против неонацизма на западных рубежах нашей страны в зоне специальной военной операции. Мы благодарны мужеству и самоотверженности тех, кто обеспечивал безопасность государства, способствовал укреплению его обороноспособности и защите мирного населения на Северном Кавказе, участвовал в боевых действиях в Сирии и Афганистане.

Я поздравляю наших доблестных правоохранителей, которые служат надёжным щитом безопасности, законности и правопорядка, защищают нас с вами от проявлений терроризма, экстремизма, организованной преступности.

Бесспорно у нас много и других достойных защитников Отечества. Ведь защита своей страны – важнейший долг, выполнение которого для каждого мужчины – дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал праздником общенародным, днем всех решительных, мужественных, сильных духом. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего, Защитник своей Родины. Это праздник настоящих мужчин, которые правильно воспитывают детей, заботятся о родителях, хорошо и честно учатся, работают, готовы защитить тех, кто в них нуждается.

Дорогие защитники Отечества, желаю вам здоровья, добра, согласия, благополучия в семьях, а в бою – верных товарищей, надежного тыла. Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!



Возврат к списку