Личный кабинет
Aa

Премьера спектакля и тематические игры – в афише Ставрополя

23 февраля 2024


1 из 1

Посетителей городского дома культуры на проспекте Октябрьской Революции, 4 в эти выходные ждет насыщенная программа. В субботу, 24 февраля, в 19.00 состоится премьера спектакля «Спокойной ночи, мама» театральной студии «Кредо». Зрители станут свидетелями камерной истории о непростых отношениях двух самых близких людей – матери и дочери, которая заставит задуматься о смысле и ценности жизни.

А в воскресенье в 16.00 начнется музыкальный вечер «Виват, мужчины!». Артисты дома культуры и эстрадный дуэт «Тюнер» подготовили для горожан праздничную программу, посвященную Дню защитника Отечества.

Весь день 25 февраля с 11.00 в молодежном центре «Пионер» любители настольных игр смогут весело провести время и найти новых друзей. Всех желающих, а также обладателей «Пушкинской карты», ждут три сеанса игры в тематическую «Мафию» по мотивам романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание».

В библиотеке № 18 в субботу пройдет семейный выходной. Малыши вместе с родителями смогут познакомиться с творчеством детского писателя
В. Бианки, принять участие в викторине «Лесные тайны» и создать птичку-невеличку из пряжи в творческой мастерской «Читай! Рисуй! Твори!». Начало мероприятия в 13.00.

И всех ценителей отличной музыки в субботу, 24 февраля, в 16.00 в молодежном пространстве «Лофт» ждет концертный духовой оркестр
им. Д.А. Осиновского.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку