Личный кабинет
Aa

В Ставрополе более 200 особенных артистов выступили на фестивале детей с ограниченными возможностями здоровья

18 мая 2023


1 из 9
2 из 9
3 из 9
4 из 9
5 из 9
6 из 9
7 из 9
8 из 9
9 из 9

Вчера в краевой столице состоялся гала-концерт XXIV городского фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья. В холле Дворца детского творчества гостей встречала выставка декоративно-прикладного искусства. Ее украсили чудесные, добрые, полные души поделки, рисунки, икебаны, аппликации и многие другие работы мальчиков и девочек – участников фестиваля.

На традиционном мероприятии приветствовал ребят, их родителей и педагогов глава Ставрополя Иван Ульянченко. В своем выступлении он отметил, что особенные дети – особенные во всем – в своей целеустремленности, силе воле и желании создавать что-то прекрасное.

- Некоторые артисты уже постоянные участники нашего фестиваля, а некоторые вышли на сцену впервые. Всего в концерте участвовало более 200 ребят, которые подарили зрительному залу массу положительных эмоций и прекрасное настроение. Талантливые девочки и мальчики в очередной раз доказали, что человеческие возможности безграничны, - прокомментировал мэр.

Дети пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Традиционный фестиваль стал праздником, раскрывающим таланты и внутренний потенциал.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку