Личный кабинет
Aa

Участники фестиваля-конкурса «Солдатский конверт» готовятся к вечернему выступлению на Крепостной горе

4 мая 2023


1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7

Участники фестиваля-конкурса патриотической песни Союзного государства «Солдатский конверт» снова в Ставрополе. Накануне ребята вернулись из Кисловодска.

Пока они изучали город-курорт, в краевом центре кипела работа. На Крепостной горе полным ходом возводят сцену для сегодняшнего вечернего концерта конкурсантов вместе с ансамблем «Донбасс», ставропольской группой «Послезавтра» и Юлией Чичериной. Напомним, свои хиты артисты подарят в 19.00.

Сегодня у талантливой молодежи фестиваля подготовительный день. Их ждут мастер-классы с гуру вокального искусства певицей, педагогом, актрисой мюзикла «Мамма Mia!», участницей телепроекта «Голос 2» на Первом канале и экспертом музыкального шоу «Ну-ка все вместе» на телеканале «Россия 1» Этери Бериашвили, а также заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения Московского института современного искусства, вокальным тренером проектов «Точь-в-точь» и «Один в один» на Первом канале, автором собственных уникальных методик Мариной Полтевой.

А после обеда в «Точке кипения» СтГАУ о секретах своего успеха конкурсантам расскажет Денис Майданов, не раз делившийся своим мастерством с участниками «Солдатского конверта», и Зара.

Полученные знания таланты отточат на репетиции конкурсного дня, которая пройдет в концертном зале Ставропольского ДКиС.

На этом подготовка вокальных номеров не закончится, и гости продолжат репетиции своих конкурсных выступлений в концертном зале аграрного университета. А после вечернего концерта на Крепостной горе планируется творческая встреча молодых талантов с легендарным Львом Лещенко и белорусским мэтром Анатолием Ярмоленко.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку