Личный кабинет
Aa

Ведущие предприятия Ставрополя предлагают 263 вакансии

27 марта 2023


1 из 1

В городском Центре занятости населения завтра, 28 марта, проведут открытый отбор претендентов на 263 вакансии. Рабочие места предлагают ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса – АО «Электроавтоматика» и ПАО Ставропольский радиозавод «Сигнал».

Работа на предприятиях такого формата имеет множество преимуществ: официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты и ее регулярная индексация, возможность карьерного роста, компенсация аренды труда.

На сегодняшний день на городские заводы требуются фрезировщики, гальваники, инженеры, монтажники, маляры, лудильщики, токари, электросварщики, операторы станков, мастера и другие специалисты. По всем вопросам трудоустройства на предприятия ОПК можно обратиться по телефонам «горячей линии»: 31-57-07, 31-57-09.

Кроме этого, по поручению губернатора Ставропольского края в рамках мероприятия в центре пройдет отбор граждан на военную службу по контракту. Напомним, добровольцам положены социальные льготы и гарантии.

Более подробную информацию можно узнать в Центре занятости населения города Ставрополя: 31-57-00, 31-57-05, 31-57-09. Режим работы учреждения: понедельник – пятница с 8.30 до 17.30. Официальный сайт: http://stavzan.ru.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку