Личный кабинет
Aa

Ставрополь встречает День работника культуры концертами

24 марта 2023


1 из 1


В Ставрополе проходят мероприятия, посвященные Дню работника культуры. Праздничное настроение дарят городские коллективы.

Сегодня в 16.30 в молодежном культурно-досуговом центре «Пионер» состоится концерт «Мир через культуру».

В субботу, 25 марта, в городском Доме культуры ждут зрителей к 14.00 на праздничную программу «Великая держава! Великая культура». Для гостей подготовили красивые творческие номера. В молодежном пространстве «Лофт» в 19.00 начнется концерт инструментальной группы «4U». Музыканты сыграют известные рок-хиты в неожиданном для слушателей исполнении. Тяжелые и гремящие композиции дополнят звуки скрипки. Молодые люди 14-22 лет могут посетить мероприятие по «Пушкинской карте».

В воскресенье, 26 марта, в 11.00 в библиотеке № 3 кукольный театр «Кузька» представит свой спектакль «Мамочка, мамуля, как тебя люблю я!». Театральное действие будет интерактивным. Актеры-дети вступят со зрителями в диалог, сыграют с ними в игры. В культурно-досуговом центре «Мир» с 15.00 начнется музыкальный вечер со знаменитым духовым оркестром им. Д.А. Осиновского. Вход свободный. В городском Доме культуры в этот день в 16.00 заработает танцевальная площадка «Наше время». Дуэт «Тюнер» и артисты ГДК исполнят песни советской и мировой эстрады 70-90-х годов. В это же время в Центральной библиотеке гостям представят спектакль «Душечка» по произведению Антона Павловича Чехова.


Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку