В Ставрополе из-за съёмок фильма временно перекроют движение транспорта

17 марта 2023

В Ставрополе впервые снимают художественный многосерийный фильм национального значения. Инициатор съемок картины под рабочим названием «10 дней до весны» - телекомпания «НТВ».

Съемочная группа планирует снимать кадры на городских улицах в ближайшие и следующие выходные. Для обеспечения безопасности процесса и дорожного движения с 17.00 18 марта до 6.00 19 марта временно прекратят движение транспорта по улице Дзержинского от проспекта Октябрьской Революции до улицы Голенева. Также движение остановят с 6.00 до 18.00 26 марта по улице 8 Марта от улицы Ломоносова до улицы Пушкина.

Объезжать участок автомобилистам предлагается по проспекту Октябрьской Революции, К. Маркса, улице Голенева, Ломоносова, Лермонтова, Тельмана, Пушкина.

Для горожан на месте установят информационные щиты, указатели и дорожные знаки.

- Прошу отнестись с пониманием к вынужденной мере и уважением к съемочной группе. Давайте не станем мешать работе профессионалов и заранее продумаем маршруты движения в выходные дни. Наш замечательный город появится в грандиозном проекте, который приобрел статус национального фильма. Нам есть чем гордиться! – написал об этом в своем телеграм-канале мэр Ставрополя Иван Ульянченко.


Пресс-служба администрации города Ставрополя

Фото:  Загрузить

Картинка для анонса: Array

Детальная картинка: 

Начало активности (дата): 17.03.2023 11:48:22