Личный кабинет
Aa

В ставропольских МФЦ организуют прием заявок на проведение кадастровых и геодезических работ

29 ноября 2022


1 из 1

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг краевой столицы продолжает усовершенствовать систему оказания помощи горожанам.

- В общей сложности 118 окон приёма в едином фирменном стиле «Мои документы» оказывают гражданам более двухсот государственных и муниципальных услуг, в том числе по поддержке малого и среднего бизнеса. С начала года за ними обратились более 350 тысяч заявителей. А в ближайшее время в МФЦ можно будет обратиться с заявлением на проведение кадастровых и геодезических работ, - рассказал глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Специализированная организация выполнит работы по межеванию, выносу границ, топосъемке, составит технический план земельного участка. Подать заявку можно в любом из офисов МФЦ (ул. Мира, 282А, пр-кт. Кулакова, д. 10М, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8А/1-2, ул. Васильева, д. 49, ул. Голенева, д. 21), телефон для справок: 8 (8652) 24-77-52.

А с июня для удобства жителей и гостей города организовано выездное обслуживание специалистов МФЦ. В удобное для заявителя время сотрудники принимают необходимые документы для предоставления государственной или муниципальной услуги, а также доставляют результаты оказания услуг. Прием заявок осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Напомним, в 2021 году МФЦ Ставрополя стал лучшим в крае центром цифровых компетенций. В этом году работа продолжается.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку