Личный кабинет
Aa

На улице Пригородной в Ставрополе отремонтировали спортивную площадку

24 ноября 2022


1 из 2
2 из 2

Работа с обращениями граждан и выстраивание эффективной системы обратной связи с населением должны быть в числе приоритетных направлений деятельности администрации Ставрополя. Такую задачу поставил перед структурными подразделениями мэрии глава города Иван Ульянченко.

Так, на улице Пригородной, 215/1 краевой столицы обновили спортивную площадку. С просьбой об этом местные жители обращались в администрацию Октябрьского района. На объекте заменили резиновое покрытие и ограждение по периметру спортивной площадки. Для юных спортсменов установили футбольные ворота с баскетбольными кольцами, комплекс из турников и скамеек для пресса и шведскую стенку с канатом и гимнастическими кольцами. Для отдыха на площадке расставили уличные скамьи и урны. Также здесь появился информационный щит со сведениями о правилах эксплуатации спортивного оборудования.

Параллельно районная администрация занимается разработкой проекта и сметы для благоустройства микрорайона «Радуга», который стал частью Ставрополя в этом году.

Напомним, в этом году по обращениям горожан в Октябрьском районе краевого центра благоустроили детскую площадку на проспекте Кулакова, 49.

Свои обращения жители могут оставить в интернет-приемной администрации Ставрополя, на платформе обратной связи на сайте «Госуслуги», в аккаунтах администрации Ставрополя в социальных сетях. Также можно обратиться в районную администрацию, на телефон доверия главы города или в отдел приема граждан.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку