В Ставрополе состоится городская ярмарка недвижимости

22 сентября 2022

24 сентября на Александровской площади краевого центра пройдет «Городская ярмарка недвижимости 2022».

В мероприятии примут участие ведущие застройщики региона, агентства недвижимости и другие представители отрасли. Жители и гости Ставрополя ознакомятся с самыми актуальными предложениями на рынке недвижимости, узнают о ближайших планах по застройке города, побывают на презентациях новых жилых комплексов и даже могут записаться на бесплатные экскурсии по новостройкам. Банковские эксперты помогут подобрать самую выгодную ипотечную программу и проконсультируют по вопросам приобретения и оформления жилья.

Также бесплатно можно будет посетить лекторий с мастер-классами по финансовой грамотности, управлению налогами, работе с интерьером и другим актуальным темам.

А пока взрослые посетители ярмарки будут заняты серьезными вопросами, самых юных гостей ждут детские игровые зоны с развлекательной программой, аниматорами, конкурсами и сладкими призами.

- Первая городская ярмарка недвижимости состоялась в 2019 году. Она имела определенный успех, ее посетили более тысячи человек. Тогда многие из них решили свой квартирный вопрос, получив полный спектр информационного и юридического сопровождения сделки. По отзывам застройщиков, в тот день было подано максимальное количество заявок на приобретение недвижимости, как в кредит, так и за наличный расчет. Два года подряд не было возможности проводить подобные мероприятия из-за пандемии. В этом году ярмарка недвижимости снова пройдет для всех желающих, - рассказал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 

Фото:  Загрузить

Картинка для анонса: Array

Детальная картинка: 

Начало активности (дата): 22.09.2022 09:00:00