Личный кабинет
Aa

В Ставрополе прошел футбольный фестиваль «Спорт в каждый двор»

21 сентября 2022


1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5

В минувшие выходные в краевой столице состоялся детский футбольный фестиваль «Спорт в каждый двор». Соревнования прошли на базе муниципальной спортивной школы «Кожаный мяч» Романа Павлюченко. За награды боролись 12 команд.

В матче за третье место победила ставропольская команда «Лидер». В финале встретились городские команды «Кожаный мяч» и ДФК «Арена». Ребята из «Арены» одержали победу со счетом 5:1.

По итогам соревнований оргкомитет турнира отметил лучших игроков Матвея Карайкозова из команды «Лидер», Кирилла Федоркова из «Кожаного мяча» и Ивана Румянцева из «Арены». А лучшим игроком всего турнира признан Данил Васильев из «Арены».

Поздравляем футболистов победителей и призеров, а также их тренеров с отличными результатами и желаем новых спортивных достижений!

Стоит отметить, что в этом году по поручению главы Ставрополя Ивана Ульянченко на стадионе городской спортивной школы по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко заменили наружное освещение. На эти цели из городской казны было направлено более 2,5 млн рублей.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку