Личный кабинет
Aa

Ставропольский студенческий отряд стал лучшим из лучших в крае

13 октября 2021


Ставропольский студенческий отряд стал лучшим из лучших в крае 1 из 1

В минувшие выходные завершился краевой фестиваль Студенческих отрядов «Студенческое лето Ставрополья», который проходил в детском оздоровительно-образовательном центре «Солнечный».

Команда педагогического отряда «Нон-Стоп» @mroo_spo_non_stop стала лучшей в нескольких номинациях. Равных ребятам не было в командной игре, интерактивной площадке «Гостиная РСО», творческом конкурсе «Маска РСО». А в конкурсе инсталляций «Музей Студенческих отрядов Ставрополья» молодые люди заняли 2 место. Но главной наградой для студентов, конечно же, стало первое место в общекомандном зачете.

Также, на фестивале проходил финал конкурса «Лучший комиссар Ставрополья. Ораторский конкурс «Я – комиссар». Эдуард Тонян из «Нон-Стопа» стал победителем и получил звание лучшего комиссара края.

Напомним, что отряд «Нон-Стоп» был создан в 2007 году на базе городского Центра молодежных инициатив «Трамплин». Студенты ежегодно летом работают вожатыми на детских площадках краевой столицы, а также в оздоровительно-образовательных лагерях. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку