Личный кабинет
Aa

Иван Ульянченко вручил именные стипендии лучшим представителям учащейся молодежи

23 сентября 2021


Иван Ульянченко вручил именные стипендии лучшим представителям учащейся молодежи 1 из 4
Иван Ульянченко вручил именные стипендии лучшим представителям учащейся молодежи 2 из 4
Иван Ульянченко вручил именные стипендии лучшим представителям учащейся молодежи 3 из 4
Иван Ульянченко вручил именные стипендии лучшим представителям учащейся молодежи 4 из 4

Сегодня в Ставрополе прошла ежегодная торжественная церемония вручения именных стипендий администрации города лучшим представителям учащейся молодежи краевого центра. В зале администрации Ставрополя собрались студенты высших и профессиональных учебных заведений, учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, юные спортсмены.

Приветствуя стипендиатов, глава города Иван Ульянченко поздравил их с высокими достижениями и наградами, которые ребята добились своим упорным трудом.

- Путь к успеху был трудным и тернистым, но тем ценнее награды. Каждая стипендия – это не только признание заслуг, но и большая ответственность. Будущее великой России, нашего края и родного города за вами – энергичными, умными, молодыми и успешными, - отметил Иван Ульянченко в своем выступлении.

В этом году именные стипендии получили 44 номинанта. Несмотря на свой юный возраст, все они успели отличиться и внести свою лепту в копилку достижений города. Это отличники учебы, спортсмены, активисты, настоящие патриоты нашей страны, победители и призеры различных конкурсов исполнительского мастерства. Без сомнения, стипендия для них станет дополнительным стимулом новых успехов и побед.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку