Личный кабинет
Aa

В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы»

20 сентября 2021


В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 1 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 2 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 3 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 4 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 5 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 6 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 7 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 8 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 9 из 10
В Ставрополе открывается фотовыставка «Город и мы» 10 из 10

В краевой столице подвели итоги фотоконкурса «Город и мы». Организаторами конкурса выступила администрация Ставрополя совместно с Союзом фотохудожников России и фотошколой «МЫ» @photoschool_mbl. В рамках участия в конкурсе ставропольцы опубликовали более 1800 работ в своих профилях в социальных сетях.

По итогу отобранных снимков сформировалась фотовыставка из 56 работ, которая стала подарком родному городу к 244-летию со дня его основания. И уже с 21 сентября горожане могут ее посетить на бульваре им. Генерала Ермолова (от мемориала «Огонь Вечной Славы» до памятника А.С. Пушкину).

Фотографии принимались по трем номинациям: стрит-фотография, городской пейзаж, коммерческая фотография. В каждой из номинаций жюри определило по 3 победителя, а также обладателя «Приза зрительских симпатий», фотография которого набрала наибольшее количество лайков в социальных сетях.

Так, в номинации «Коммерческое фото» 1 место заняла Татьяна Чипакова, 2 – Алина Клочкова, 3 – Татьяна Эркенова. В номинации «Городской пейзаж» первое место у Екатерины Першиной, на втором месте работа Ксении Румянцевой, а на третьем снимок Ильи Хорохордева. В номинации «Стрит-фото» победителем стал Алексей Кочубей, 2 место у Валерия Ляхова, а 3 у Стаса Проскурникова. Приз зрительских симпатий достался Михаилу Пушилину за его снимок Комсомольского пруда с высоты птичьего полета.   


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку