Личный кабинет
Aa

В Ставрополе провели дорожный ремонт на 32 внутриквартальных участках

18 июня 2021


В Ставрополе провели дорожный ремонт на 32 внутриквартальных участках 1 из 3
В Ставрополе провели дорожный ремонт на 32 внутриквартальных участках 2 из 3
В Ставрополе провели дорожный ремонт на 32 внутриквартальных участках 3 из 3

В Ставрополе идет активное обновление дорожного полотна. Помимо центральных магистралей, в краевой столице планово приводят в порядок и внутриквартальные проезды. На эти цели, по поручению главы города Ставрополя Ивана Ульянченко, из муниципального бюджета выделено более 20 миллионов рублей.

Работы по ямочному ремонту и устройству асфальтобетонного покрытия пройдут на 21 тысячи квадратных метрах городских дорог. Уже сейчас ремонт завершен на 32 улицах. В их числе участки по улицам Авиационная, Апанасенковская, Горная, Добролюбова, Партизанская, Пушкина, Тургенева, Кулакова, Шпаковская, Савченко, Роз, проезд Ботанический и другие.

Впереди дорожные работы на улицах Объездная, Васильева, Короленко, Пригородная, Доваторцев, Ялтинская, переулке Ульяновский, проспекте Юности и другим.

Также напомним, что в этом году проведут необходимые работы на участках по «красной линии» общей протяженностью – 40 тысяч кв.м.

К сожалению, дорожные работы могут потребовать ограничения движения. В связи с этим администрация Ставрополя просит жителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и планировать свои поездки с учетом возможных пробок.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку