Личный кабинет
Aa

В Ставрополе полным ходом идет ремонт улицы Объездной

17 июня 2021


В Ставрополе полным ходом идет ремонт улицы Объездной 1 из 1

В краевой столице продолжается активная модернизация дорожной сети. Современное покрытие получают не только центральные магистрали, но и второстепенные дороги в частном секторе, а также те участки, которые давно нуждались в ремонте. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Ставрополе стартовал комплексный ремонт на улице Объездной.

Подрядная организация уже провела необходимую подготовку для дальнейшей укладки асфальтобетонного покрытия. Всего отремонтируют 3 километра улицы. Восстановят пропускную способность сетей дождевой канализации. Укрепят насыпи в полосе отвода автодороги. Новые ограждения, разметка и светофоры появятся согласно организации безопасного дорожного движения.

Также там приведут в порядок остановочные пункты, отремонтируют подпорную стену, а пешеходные дорожки облицуют тротуарной плиткой.

Напомним, вопрос ремонта улицы Объездной поднимался в рамках июньской прямой линии губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Местные жители давно ждали начала ремонтных работ на том участке дороги. Реализация в Ставрополе национального проекта «БКД» позволит завершить комплексный ремонт дорожного полотна к середине августа. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку