Личный кабинет
Aa

В Ставрополе на улице Трунова завершается ремонт дороги

9 июня 2021


В Ставрополе на улице Трунова завершается ремонт дороги 1 из 1

На улице Трунова на участке от ул. Бурмистрова до ул. Пригородной краевой столицы завершается ремонт дороги. Дорожные работы, напомним, стартовали в 2020 году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Специалисты продолжают установку бортовых камней и ремонт тротуаров, после чего планируют приступить к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Затем нанесут разметку из термопластика, зарекомендовавшего себя как очень стойкий материал.

До этого дорожники отремонтировали и обустроили новые дополнительные сегменты дождевой канализации и восстановили ее пропускную способность.

Ремонт улицы Трунова на указанном участке был запланирован на 2021 год в рамках реализации национального проекта «БКД». Работы начались досрочно. Тогда обновили часть тротуаров, которые не ремонтировались уже много лет. Снежная зима с обильными осадками заставила подрядчика взять паузу. Но при первой же возможности работы возобновились. При благоприятных погодных условиях их планируют завершить к началу июля.

В 2021 в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» всего в городе отремонтируют около 15 километров автомобильных дорог на 12 участках.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку