Личный кабинет
Aa

Ставропольский проект «Тхэквондо - детям» признан победителем конкурса президентских грантов

12 мая 2021


Ставропольский проект «Тхэквондо - детям» признан победителем конкурса президентских грантов 1 из 3
Ставропольский проект «Тхэквондо - детям» признан победителем конкурса президентских грантов 2 из 3
Ставропольский проект «Тхэквондо - детям» признан победителем конкурса президентских грантов 3 из 3

В 2020 году Ставропольская городская федерация тхэквондо с физкультурно-спортивным проектом «Тхэквондо - детям» стала победителем конкурса президентских грантов.

В рамках проекта проведены открытые тренировки по тхэквондо, онлайн-игра «Неделя спортивных челленджей», а также 15 физкультурно-спортивных мастер-классов в Ставрополе и Невинномысске. Общее количество участников проекта – более 2,5 тысяч человек.

После общегородского велопробега «Веломарш Победы», посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Ставрополе наградили самых активных участников проекта. Ими стали 12 человек из Ставрополя и Невинномысска в возрасте от 7 до 12 лет. Поздравляем ребят и желаем успехов в спорте и учёбе! Юные спортсмены получили кубки, медали, грамоты и памятные призы от Ставропольской городской федерации тхэквондо.

На мероприятия спортсмены и тренеры федерации выступили с показательной программой, продемонстрировав свои навыки и умения.

Проект реализован при поддержке фонда президентских грантов, администрации городов-участников. Цель проекта «Тхэквондо – детям» – приобщение подрастающего поколения к систематическим занятиям физкультурой и спортом, организация полезного досуга молодежи. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку