Личный кабинет
Aa

Ставрополь попрощается со Всероссийским фестивалем-конкурсом патриотической песни «Солдатский конверт»

6 мая 2021


Ставрополь попрощается со Всероссийским фестивалем-конкурсом патриотической песни «Солдатский конверт» 1 из 4
Ставрополь попрощается со Всероссийским фестивалем-конкурсом патриотической песни «Солдатский конверт» 2 из 4
Ставрополь попрощается со Всероссийским фестивалем-конкурсом патриотической песни «Солдатский конверт» 3 из 4
Ставрополь попрощается со Всероссийским фестивалем-конкурсом патриотической песни «Солдатский конверт» 4 из 4

Вот и подошел к концу незабываемый праздник таланта – финал Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт». На 3 дня, с 4 по 6 мая, краевая столица стала местом концентрации самых виртуозных вокалистов и песенных коллективов со всей страны.

Уникальный мастер-класс и творческую встречу участникам фестиваля сегодня подарит советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко. Человек-легенда, мэтр отечественной эстрады, на песнях которого выросло не одно поколение россиян, исполнитель лейтмотива главного праздника страны – Дня Победы, поделится с ребятами частицей своего нестареющего таланта. Безусловно, эта встреча не пройдет бесследно для молодых людей, только начинающих свою творческую карьеру.

Вместе со студентами Ставропольского государственного аграрного университета они почтят память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Затем участников конкурса ждет встреча с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

А вечером на Крепостной горе состоится торжественное закрытие фестиваля в формате «Поем вместе», в рамках которого огласят и наградят победителей. Они получат дипломы и статуэтки. Финальным аккордом закрытия мероприятия станет сольный концерт Льва Лещенко.

Организатором мероприятия выступает Правительство Ставропольского края, Российский Союз Молодежи при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку