Личный кабинет
Aa

Недостатки на Комсомольском пруду устранят до начала купального сезона

15 апреля 2021


Недостатки на Комсомольском пруду устранят до начала купального сезона 1 из 1

Еще до открытия купального сезона Комсомольское озеро стало местом самого массового притяжения не только жителей, но и гостей города. Также одна из тем в медиа-пространстве сегодня – это предстоящая работа главного городского водоема с началом купального сезона. По ней прозвучал вопрос от одной из дозвонившихся жительниц города во время «прямой линии» главы Ставрополя Ивана Ульянченко.

Ставропольчанка похвалила преобразования, отметив, однако, некоторые недочеты. В частности, ее беспокоило «поехавшее» тротуарное покрытие на некоторых дорожках.

- Еще на прошлой неделе на территории Комсомольского пруда, я провел выездное совещание с ответственными лицами и дал указание устранить нарушения до майских праздников, – ответил на вопрос неравнодушной горожанки мэр краевой столицы. – Подрядчик в ближайшее время проведет восстановительные работы в рамках гарантийных обязательств.

Также ставропольчанка поинтересовалась культурно-развлекательной программой на Комсомольском пруду, запланированной на летний сезон. Напомним, со стартом сезона на обновленной территории планируется организовывать развлекательные мероприятия для посетителей. Это могут быть концертные программы, квесты, интеллектуальные игры, игры для детей, кинопоказы, соревнования. Также возле водоема организуют работу пункта проката катамаранов и лодок. Откроются точки общественного питания с широким ассортиментом прохладительных напитков, снеков, мороженого и фастфуда.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку