Личный кабинет
Aa

Иван Ульянченко ответил на вопросы горожан

14 апреля 2021


Иван Ульянченко ответил на вопросы горожан 1 из 1

В редакции газеты «Вечерний Ставрополь» прошла прямая линия с главой краевой столицы Иваном Ульянченко. Отметим, что предварительно поступило порядка четырех десятков вопросов. Некоторые из них прозвучали в прямом эфире, который транслировался в инстаграм-аккаунте мэра. Всем заявителям, не успевшим лично пообщаться с главой города, будут даны официальные ответы.

В редакции телефон звонил беспрерывно. В эфир успело попасть порядка 20 звонков. Кроме того, ведущий озвучивал вопросы, поступившие заранее. Как и прежде, жителей Ставрополя волновало благоустройство краевого центра: ремонт и строительство дорог, коммунальное хозяйство, перспективы появления новых зон отдыха, территория и функционирование Комсомольского пруда и так далее.

В этот раз злободневными стали темы благоустройства и коммунального хозяйства: состояние дорог, тротуаров и ливневок.

- Уверен, что живое общение людей с властью напрямую необходимо, оно позволяет сделать диалог с горожанами еще более продуктивным, а мне напрямую донести свою точку зрения на важные моменты в жизни города. Я нормально отношусь к конструктивной критике, она помогает мне в работе, - отметил Иван Ульянченко. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку