Личный кабинет
Aa

В Ставрополе пройдет Всероссийская акция-квест «Прошагай город»

15 апреля 2021


В Ставрополе пройдет Всероссийская акция-квест «Прошагай город» 1 из 1

Ставрополь присоединился к Всероссийской акции-квесту «Прошагай город», которая состоится 21 апреля. К участию в акции приглашаются студенты, экскурсоводы, а также жители и гости краевой столицы. Они пройдут по одному из туристских маршрутов: Студенческий Ставрополь или Ставрополь Губернский. За время прохождения маршрута участники выполнят квестовые задания, составленные координаторами игры «Мой город» Им также предложат нанести на онлайн-карты Яндекс и 2ГИС объекты, интересные с точки зрения туризма, указатели с QR-кодами подскажут информацию. К слову, 2ГИС примет участие в квесте «Прошагай город» впервые.

Участникам понадобятся смартфоны или планшеты с доступом в Интернет, установленными приложениями WhatsApp, Яндекс.Карты, 2ГИС, чтобы оперативно отправлять ответы организаторам игры.

Команды, набравшие больше всего очков, будут награждены ценными призами с туристическим логотипом краевой столицы.

Чтобы поучаствовать в игре, собери команду из 2-3 человек, обязательно зарегистрируй её с помощью формы https://forms.gle/QYaCzTV9tuNrYajA9 . Регистрация участников продлится до 20 апреля, количество команд ограничено! Перед регистрацией необходимо ознакомься с инструкцией и Положением об акции-квесте.

21 апреля в 10.00 участников в удобной одежде и обуви будут ждать в «Точке кипения» СКФУ на ул. Дзержинского, 120, 3 этаж. Здесь организаторы зарегистрируют команду и выдадут задания. Старт игры в 10.30.

По всем вопросам обращаться по телефону: (8652) 74-89-28.

Мероприятие инициировано государственной корпорацией развития России ВЭБ.РФ и Фондом развития моногородов.  


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку