Личный кабинет
Aa

С днем рождения, Промышленный!

12 апреля 2021


С днем рождения, Промышленный! 1 из 1

Промышленному району Ставрополя исполнилось 44 года со дня образования.

Промышленный район – не только самый молодой в городе, но и самый большой по численности населения. Это также и самая динамично развивающаяся городская территория. Здесь реализуются амбициозные инфраструктурные проекты: строятся социальные объекты, создаются рекреационные территории, места массового отдыха и новые дороги. Так, например, концепция пространственного развития микрорайона «Российский» заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в 2020 году.

Движущей силой этого бурного и успешного развития, безусловно, является энергия деятельных и решительных людей, патриотов своего города. Тех, кто создавал район, закладывал традиции и сейчас искренне переживает за его благополучие. Тех, кто здесь живет и работает, учится и развивается.

16 апреля с 17 до 18 часов на открытой площадке по ул. Юности, 20 состоится торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате.

Поздравляем всех жителей и гостей Промышленного района Ставрополя с днем рождения и желаем благополучия в домах и семьях, счастья и процветания!


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку