Личный кабинет
Aa

В Ставрополе продолжили ремонт автодороги на улице Трунова

28 марта 2021


В Ставрополе продолжили ремонт автодороги на улице Трунова 1 из 2
В Ставрополе продолжили ремонт автодороги на улице Трунова 2 из 2

На улице Трунова краевой столицы дорожники приступили к ремонту сегментов дождевой канализации и восстановлению ее пропускной способности. Как только позволит погода, начнется ремонт покрытия проезжей части. Дорожные работы, напомним, стартовали в 2020 году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Для начала на участке демонтируют все старые элементы, выровняют поверхность дороги и обустроят свежее асфальтобетонное покрытие. Разметку нанесут из термопластика, зарекомендовавшего себя как очень стойкий материал.

Реконструкция улицы Трунова на участке от ул. Бурмистрова до ул. Пригородной была запланирована на 2021 год в рамках реализации национального проекта «БКАД». Работы начались досрочно. Тогда обновили тротуары, которые не ремонтировались уже много лет. Снежная зима с обильными осадками заставила подрядчика взять паузу. Но при первой же возможности работы возобновились.

В Ставрополе в 2021 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет выполнен ремонт 6,5 км автомобильных дорог.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку