Личный кабинет
Aa

В Ставрополе состоится сессия для экспортеров

25 марта 2021


В Ставрополе состоится сессия для экспортеров 1 из 1

В краевом центре состоится сессия для экспортеров муниципальных образований, где участникам расскажут о различных мерах поддержки. Мероприятие организуют администрация Ставрополя совместно с министерством экономического развития края в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Представители Российского экспортного центра, а также Центра поддержки экспорта в Ставропольском крае расскажут о возможностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства во внешнеэкономической деятельности. Эксперты дадут рекомендации, как продвигать товары, услуги и технологии и на международные рынки.

В сессии также примут участие представители общественных предпринимательских объединений, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае

Приглашаем руководителей или представителей организаций-экспортеров принятие участие в сессии, которая состоится 31 марта 2021 года
в 11 час. 00 мин. в большом зале Ставропольской городской Думы. Количество участников ограничено. Предварительная запись по телефонам: 74-89-38, 74-89-21.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку