Личный кабинет
Aa

Лето на Комсомольском озере обещает быть веселым, музыкальным и спортивным

24 марта 2021


Лето на Комсомольском озере обещает быть веселым, музыкальным и спортивным 1 из 2
Лето на Комсомольском озере обещает быть веселым, музыкальным и спортивным 2 из 2

На главном городском водоеме запланирована масштабная культурно-развлекательная программа. Еще до открытия купального сезона Комсомольское озеро стал местом самого массового притяжения не только жителей, но и гостей города. А со стартом сезона на обновленной территории планируется еженедельно, каждые выходные, организовывать развлекательные мероприятия для посетителей. Это могут быть концертные программы, квесты, интеллектуальные игры, игры для ребятишек, кинопоказы. Также предусмотрено проведение открытых соревнований по различным видам спорта - пляжному футболу, волейболу, стритболу, теннису.

И, конечно, возле водоема будет организована работа пункта проката катамаранов и лодок. Откроются точки общественного питания с широким ассортиментом прохладительных напитков, снеков, мороженого и фастфуда

Напомним, что в 2019 году по итогам голосования в рамках проекта формирования комфортной городской среды большинство жителей Ставрополя отдали предпочтение благоустройству Комсомольского озера и Пионерского пруда. Был подготовлен основательный и масштабный по своему содержанию проект, реализация которого затронула 2019 и 2020 годы. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку