Личный кабинет
Aa

Ставрополь – дипломант международного смотра-конкурса «Город, в котором хочется жить»

22 марта 2021


Ставрополь – дипломант международного смотра-конкурса «Город, в котором хочется жить» 1 из 1

Подведены итоги XIII Международного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, в котором хочется жить». Ставрополь – в числе номинантов престижного состязания. К слову, краевая столица принимает участие в смотре-конкурсе десятый раз и получает признание не впервые.

В этом году город удостоили дипломом за строительство социальных объектов и формирование современной городской среды. Также в числе заслуг Ставрополя отмечена многолетняя поддержка деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Отдельное внимание заслужила реализация социального творческого проекта «Концерт с доставкой на дом» и создание Аллеи спорта в городском парке.

Организатор – Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ) во взаимодействии с общественными, экономическими и управленческими организациями страны и мира. Представленные городами достижения рассматриваются экспертами по ряду критериев. В их числе качество и результативность решений, полученный социальный и экономический эффект, возможность тиражирования практик в других регионах.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку