Личный кабинет
Aa

В учреждения культуры Ставрополя дополнительно закупили 127 рециркуляторов

16 марта 2021


В учреждения культуры Ставрополя дополнительно закупили 127 рециркуляторов 1 из 1

При поддержке главы Ставрополя Ивана Ульянченко в библиотеки, музеи, культурные центры и концертные залы города дополнительно закупили 127 рециркуляторов. Отметим, что почти год эти организации работали в режиме ограниченного функционирования. В начале марта в соответствии с постановлениями Губернатора края Владимира Владимирова изменились меры, направленные на противодействие распространения коронавируса. В числе прочего, они коснулись и учреждений культуры.

Рециркуляторы уже поступили в культурно-досуговые учреждения, музей "Память", концертные организации, молодежные центры. В библиотеках города они будут установлены в апреле

Напомним, что в прошлом году на средства краевого бюджета в городские учреждения дополнительного образования поступило 412 рециркуляторов. Приборы для очистки и обеззараживания воздуха получили детская музыкальная школа №1, детские школы искусств, детская хореографическая школа, детская художественная школа. Рециркуляторы установили в классах, актовых залах, фойе.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку