Личный кабинет
Aa

В краевой столице назвали победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя»

5 марта 2021


В краевой столице назвали победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя» 1 из 5
В краевой столице назвали победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя» 2 из 5
В краевой столице назвали победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя» 3 из 5
В краевой столице назвали победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя» 4 из 5
В краевой столице назвали победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя» 5 из 5

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя состоялась церемония награждения участниц и победительниц городского конкурса «Женщина года города Ставрополя» с символичным названием «Весь мир у ваших ног!». Прекрасных жительниц краевой столицы поздравили губернатор края Владимир Владимиров и глава города Иван Ульянченко. Конкурс проходит в 23 раз, в нем приняли участие 64 ставропольчанки.

В номинации «Женщина на высоте» победительницей стала главный врач городской клинической больницы № 2, врач высшей квалификационной категории по специальности «Анестезиология и реаниматология», лейтенант медицинской службы Марина Костровская. У Марины Владимировны множество наград за заслуги в области здравоохранения, в том числе она и ее сотрудники внесли неоценимый вклад в борьбу с коронавирусом.

Лидером в номинации «Женщина – хранительница семейного очага» признана Любовь Файзиева. Кстати, семья Любови Владимировны дважды занесена в «Книгу Рекордов России» за наименьший возраст матери восьмерых детей и за наибольшее количество однополых детей (девочек), рожденных подряд в России. А сама конкурсантка активно участвует в общественной жизни краевой столицы.

Первое место в номинации «Успешная молодость» - у преподавателя детской школы искусств Ставрополя, руководителя фольклорного ансамбля «Лазорики» Алины Сабуровой. У нее и ее воспитанников десятки наград с различных престижных конкурсов.

Все победительницы получили в подарок автомобили. Также ценные подарки вручили лауреатам конкурса. Праздничное настроение в зале создавали яркие выступления творческих коллективов города.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку