Личный кабинет
Aa

Ставрополь отметит Международный женский день насыщенной программой

2 марта 2021


Ставрополь отметит Международный женский день насыщенной программой 1 из 1

Проведение праздничных мероприятий постепенно возвращается к привычному формату. К 8 марта для горожан подготовили разнообразную офлайн-программу. Все многообразие событий предлагают учреждения образования и культуры краевого центра.

До 5 марта 2021 года в школах и садах пройдут тематические классные часы и беседы, выставки и вернисажи детских рисунков, посвященных мамам и бабушкам, утренники и поэтические вечера, а также уроки по изготовлению поздравительных открыток, сувениров.

3 марта 2021 года в 18.00 горожан ждет праздничный концерт в исполнении детских творческих коллективов. Он состоится в Ставропольском городском Доме культуры на просп. Октябрьской революции, 4.

Здесь же 5 марта 2021 года в 18.00 свою музыкальную программу «Дыхание весны» зрителю покажет концертно-творческое объединение «Аккорд».

Также этот коллектив поздравит ставропольчанок в канун Международного женского дня 7 марта 2021 года. Пару ему составит камерный ансамбль «Элегия». Праздничный концерт «За женщин всех» состоится в 15.00 в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств на ул. Дзержинского, 115.

С полной версией праздничной программы можно ознакомиться на сайте администрации Ставрополя http://ставрополь.рф/city/gizn_goroda/projects/77720/

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку