Личный кабинет
Aa

Иван Ульянченко встретился с юными футболистами Ставрополя

13 февраля 2021


Иван Ульянченко встретился с юными футболистами Ставрополя 1 из 1

Недавно в Крыму на Всероссийском детском турнире по футболу Alyshta Cup команда детского футбольного клуба «Вектор» вошла в пятерку лучших в своей возрастной категории. С юными талантами встретился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Градоначальник пообщался со спортсменами и их тренерами Константином Зубаловым и Виталием Шаповаловым. Также глава краевой столицы вручил ребятам и их наставникам благодарственные письма администрации города, памятные подарки и футбольные мячи.

Несмотря на то, что команда «Вектор» образована в 2019 году, она уже успела удержать целый ряд ярких побед на крупных футбольных турнирах.

- В Ставрополе всегда уделялось и уделяется пристальное внимание спорту и физической культуре. Наши спортивные организации, их тренерский состав снискали признание и авторитет не только по всей стране, но и за ее пределами. Ваши победы мотивируют нас еще активнее поддерживать инициативы молодежи, строить новые спортивные объекты, открывать новые секции, - сказал ребятам Иван Ульянченко.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку