Личный кабинет
Aa

С Новым Годом!

31 декабря 2020


С Новым Годом! 1 из 1

Дорогие ставропольцы!
Наступает наш любимый праздник — Новый год! Это всегда время перемен и надежд на лучшее. Его принято встречать в тесном семейном кругу, с особой теплотой и радостью. Как и в детстве, мы верим в волшебство новогодней ночи, ждем боя курантов, надеемся, что загаданные желания исполнятся, а самые смелые планы обязательно станут реальностью.
Мы вместе делаем все, чтобы наш Ставрополь — город с удивительной историей не только сохранял свою самобытность, но и преображался с каждым годом, становился более современным, красивым, комфортным для жителей, более привлекательным и интересным — для его гостей.
Мы благоустраиваем скверы и парки, ремонтируем дороги, строим школы и детские сады, новые спортивные объекты. И все это делается исключительно при поддержке горожан, при вашем непосредственном участии, дорогие ставропольцы! Благодарю вас за эту совместную работу!
Друзья! Искренне желаю вам крепкого здоровья. Пусть 2021 год будет наполнен любовью и заботой дорогих и близких людей. Мира, добра и благополучия!
С Новым 2021 годом!
Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко



Возврат к списку