Личный кабинет
Aa

Ставропольские управленцы обучаются лучшим международным практикам

7 декабря 2020


Ставропольские управленцы обучаются лучшим международным практикам 1 из 1

Сотрудники администрации Ставрополя участвуют в программе обучения управленческих команд российских городов. Организаторы отобрали сто лучших муниципалитетов России, в числе которых и наша краевая столица. В состав команды вошли эксперты в области градостроительства, экономики и туризма.

Применение полученных знаний на практике позволит Ставрополю ускорить и расширить развитие всех направлений: социального, культурного, экономического, сферы благоустройства. Ведь основная цель программы - достижение высокого уровня жизни населения. За полтора года обучения участники погрузятся в лучшие международные практики управления городом и адаптируют их в зависимости от особенностей каждого муниципалитета. Эксперты расскажут о разработке и внедрении эффективных управленческих решений, дадут актуальные знания в области городского развития. А коммуникационная площадка даст возможность обменяться опытом между крупнейшими городами Российской Федерации. Удачные практики есть у многих муниципалитетов и Ставрополю есть, чем поделиться. В свою очередь будет полезным узнать об эффективных наработках других регионов.

Программа разработана в соответствии с международным стандартом МPA (Master of Public Administration) экспертами Сколково в партнёрстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», Высшей школой экономики и Российской экономической школой и является уникальным образовательным проектом международного уровня.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку