Личный кабинет
Aa

Молодые таланты краевой столицы приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Я люблю тебя, жизнь!»

27 ноября 2020


Молодые таланты краевой столицы приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Я люблю тебя, жизнь!» 1 из 1

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском заочном конкурсе стихов и песен «Я люблю тебя, жизнь!» памяти Иосифа Кобзона. Он проходит в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия». Поделиться своим творчеством приглашаются авторы слов и музыки, исполнители и коллективы.

В этом году заочный конкурс пройдет в два этапа. Первый продлится до 30 апреля 2021 года. По его итогам жюри определит дипломантов конкурса.К слову, в ряду сопредседателей автор-исполнитель Сергей Трофимов (Трофим) и поэт-песенник Александр Шаганов.

На втором этапе определят лауреатов конкурса.Обладателя звания «Народный победитель» выберут участники интернет-голосования. Окончательные итоги станут известны 31 мая 2021 года.

Особенностью нынешнего заочного состязания станут две специальные номинации:

- «Молодежная мастерская» - для авторов и исполнителей в возрасте до 35 лет,

- «Лучшее исполнение песни из репертуара Иосифа Кобзона».

Победители конкурса получат дипломы и денежные призы, а также возможность выйти на главную сцену фестиваля «Гринландия» на заключительном гала-концерте. Он пройдет с участием звезд российской эстрады и лучших исполнителей авторской песни.

Познакомиться со всеми условиями конкурса и подать заявку можно на официальном сайте «Гринландии» www.grinlandia.ru или в группе фестиваля в «ВКонтакте» https://vk.com/grinlandia_fest .

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку