Личный кабинет
Aa

ЕДДС Ставрополя снова признана лучшей в СКФО

24 ноября 2020


ЕДДС Ставрополя снова признана лучшей в СКФО 1 из 1

Подведены итоги 12-го Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» в 2020 году в Северо-Кавказском Федеральном округе. Результат определялся суммой баллов, полученных при оценке соответствия ЕДДС установленным критериям. В их числе техническое состояние средств управления, связи и оповещения, состав и структура дежурно-диспетчерского персонала, организации оперативного дежурства и так далее.

В итоге 1-ое место среди городских округов заняла ЕДДС города Ставрополя. Ранее она стала лучшей в крае. На финальном этапе конкурса наша служба поборется с 8 победителями федеральных округов за звание лучшей в стране.

Напомним, что ЕДДС города Ставрополя с 2012 года принимает активное участие в ежегодных смотрах-конкурсах, проводимых МЧС России. Служба 4 года подряд занимает первое место в Ставропольском крае, 4 раза была первой в Северо-Кавказском федеральном округе. В 2012 году заняла второе место в России, в 2016 году - первое место, а в 2018 году - третье.
Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку