Личный кабинет
Aa

При разработке подходных путей к Комсомольскому озеру учтут мнение горожан

18 ноября 2020


При разработке подходных путей к Комсомольскому озеру учтут мнение горожан 1 из 1

Масштабная реконструкция главного городского водоема Ставрополя близится к завершению. Работы не прекращаются ни на один день. Уже сейчас территория Комсомольского озера, по мнению самих горожан, кардинально преобразилась.

Однако проект на этом не закончится, его ждет продолжение в 2021 году. В перспективеобустройство подходных путей к обновленной зоне отдыха через лесной массив.

- Где их лучше проложить и в каком виде они будут реализованы - обязательно обсудим с горожанами. Создадим рабочую группу, пригласим экологов, общественников. Непосредственно к работам планируем приступить весной следующего года, - ответил на беспокойство неравнодушных жителей города глава краевой столицы Иван Ульянченко. - Уверен, что любой инфраструктурный проект можно реализовать с сохранением экологии и соблюдением всех природоохранных мер, опираясь на мнение экспертов, -добавил он.

Архитекторы также не забыли и про маломобильные группы населения. Для них также продумали беспрепятственные пути к главному городскому водоему.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку