Личный кабинет
Aa

Школьников Ставрополя приглашают поучаствовать в международной олимпиаде по математике

8 ноября 2020


Школьников Ставрополя приглашают поучаствовать в международной олимпиаде по математике 1 из 1

Ставропольских школьников 1-11 классов приглашают принять участие в IV Международной онлайн-олимпиаде по математике BRICSMATH.COM+.
Мероприятие, которое проводит образовательная платформа Uchi.ru, объединяет более 5 млн. детей из разных стран. Официальные языки олимпиады: русский, английский, португальский, индонезийский, вьетнамский, китайский, хинди и маратхи. Участие бесплатное.

Цель олимпиады — развитие творческого мышления и внутренней мотивации к обучению. Задачи даны в понятной детям игровой форме. Они не требуют специальных знаний и подготовки, развивают логику, сообразительность, пространственное мышление и внимание.

Олимпиада состоит из двух туров. Пробный тур продлится до 15 ноября 2020 года, основной начнется с 16 ноября и продолжится до 20 декабря 2020 года. Результаты пробного тура не влияют на основной.

Награды будут доступны на следующий день после завершения основного тура. Какие призы ждут победителей, организаторы держат в секрете. Посмотреть свой результат и получить приз можно в своем личном кабинете на сайте https://ru.bricsmath.com/ . Здесь же вся подробная информация об условиях участия.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку