Личный кабинет
Aa

«ЖЭКА» научит ставропольских школьников основам ЖКХ

16 октября 2020


«ЖЭКА» научит ставропольских школьников основам ЖКХ 1 из 1

В ставропольских школах идет регистрация участников кибертурнира по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА». Цель – сформировать у подрастающего поколения бережное отношение к окружающей среде, пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей.

Принять участие в игре могут школьники от 10 до 17 лет. Учащиеся младших классов будут состязаться в прохождении уровня игры «ЖЭКА. КВАРТИРА», средних классов – «ЖЭКА. ДОМ», старшеклассникам предлагают пройти уровень «ЖЭКА. ЧИСТЫЙ ГОРОД». Помимо ценных призов и подарков, победители состязания получат право на дополнительные баллы при поступлении в ведущие профильные образовательные учреждения нашей страны.

Регистрация продлится до 22 октября 2020 года на сайте http://igra-jeka.ru/. Состязание пройдет в режиме онлайн. Поучаствовать в нем можно будет и с помощью смартфона или планшета, предварительно установив мобильную версию игры.

Зарегистрировавшиеся пользователи 23 октября получат по электронной почте специальный цифровой код и смогут принять участие в кибертурнире по прохождению своего уровня игры.

Самые активные игроки получат именные сертификаты об участии в турнире.

Организатором выступает Комитет образования администрации города при поддержке государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ и НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Ставропольского края».

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку