Личный кабинет
Aa

В краевой столице раздали более 34 тысяч бесплатных продуктовых и молочных наборов

23 июля 2020


В краевой столице раздали более 34 тысяч бесплатных продуктовых и молочных наборов 1 из 1

В Ставрополе раздали свыше 34 тысяч продуктовых и молочных наборов в рамках акции «Доброе сердце». Напомним, что она была инициирована в крае во время действия режима самоизоляции партией «Единая Россия» и поддержана губернатором Владимиром Владимировым.

Волонтеры краевой столицы развозили бесплатные наборы с продуктами льготным категориям граждан. В их числе: люди старше 65 лет, получающие минимальные пенсии, многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей инвалидов, одинокие матери, инвалиды первой группы и так далее.

Позже в крае стали безвозмездно раздавать и наборы с молочной продукцией. Волонтеры и сотрудники комитета труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя адресно развозили помощь, чтобы гарантировать поставку сразу с завода.

- Важно отметить, что поддержка носила и заявительный характер, за помощью могли обратиться все жители краевой столицы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Всего в Ставрополе было выдано более 22640 продуктовых наборов и свыше 11650 – молочных, - отметил глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку