Личный кабинет
Aa

В ставропольской «Беседке счастья» в День Любви. Семьи и Верности зазвучал колокол

9 июля 2020


В ставропольской «Беседке счастья» в День Любви. Семьи и Верности зазвучал колокол 1 из 3
В ставропольской «Беседке счастья» в День Любви. Семьи и Верности зазвучал колокол 2 из 3
В ставропольской «Беседке счастья» в День Любви. Семьи и Верности зазвучал колокол 3 из 3

В краевой столице впервые зазвучал колокол с ликами Святых Петра и Февронии Муромских, установленный в «Беседке счастья» возле ЗАГСа на проспекте Октябрьской революции. Новый арт-объект появился по инициативе Управления ЗАГС СК, поддержанной городскими меценатами.


В «Беседке счастья» соединили свои судьбы ставропольцы Руслан Борисов и Маргарита Терехова. После торжественной церемонии бракосочетания колокольный звон оповестил о создании новой семьи.


На мероприятии впервые вручили медали «За любовь и верность» парам, которые смогли сберечь и пронести через всю жизнь свою любовь. Алексей Романович и Нина Николаевна Чижма вместе 66 лет, Георгий Иванович и Тамара Андреевна Воронины – 70 лет. На их долю выпали сложные военные и послевоенные времена, но трудности не помешали супругам сохранить чувства друг к другу.


Глава Ставрополя Иван Ульянченко и начальник управления ЗАГС Ставропольского края Сергей Назаренко вручили всем семьям подарки, пожелали молодоженам взаимопонимания, любви и поблагодарили зрелые семейные пары за то, что они показали: любовь и семья – главные ценности в жизни.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку