Личный кабинет
Aa

5 июня 2020

Спортсмены Ставропольского края завоевали 70 медалей на Кубке России по тхэквондо онлайн 1 из 4

Завершился онлайн-турнир "Кубок России" по тхэквондо, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Из-за невозможности проведения массовых соревнований турнир проходил в бесконтактной дисциплине – туль. Спортсмены записывали выполнение технических комплексов, а судьи просматривали видео и выставляли оценки, по общим итогам распределялись призовые места.

В соревнованиях приняли участие более 3500 спортсменов из 40 регионов России. Ставропольский край представлял 121 человек.

Спортсмены спортивного клуба «Чонджи» из Ставрополя выиграли 36 золотых, 21 серебряную и 13 бронзовых медалей.

Такой формат стал отличной мотивацией продолжать заниматься спортом и не бросать тренировки!