Личный кабинет
Aa

Ставрополь примет участие в шествии «Бессмертного полка»

7 мая 2020


Ставрополь примет участие в шествии «Бессмертного полка» 1 из 1

Все жители Ставрополя смогут принять участие в одной из самых грандиозных акций «Бессмертный полк». Да, режим самоизоляции внес свои коррективы в жизнь Ставрополя, но, несмотря на все сложности «Бессмертный полк» в день 75-летия Победы «пройдет» по всей краевой столице!

Чтобы присоединиться к акции, нужно заполнить анкету, приложив необходимую информацию, а также портреты героев-участников Великой Отечественной войны. Сделать это можно на сайте https://2020.polkrf.ru/ или через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» https://vk.com/polk_app и «Одноклассники» https://ok.ru/app/immortal-regiment. Шествие 9 мая будет транслироваться в социальных сетях, на площадках онлайн-кинотеатров, на федеральных телеканалах СТС и Победа.

В эфире местных телеканалов более 12 тысяч фотографий героев, собранных для оформления Мемориального панно «Мы победили» покажут 9 мая в 11 часов. Видеоролик будет сопровождаться песнями военных лет и бегущей строкой, рассказывающей об истории Ставрополя военных лет, боевом пути наших земляков – участников Великой Отечественной войны. Этот же сюжет продемонстрируют на экранах площади Ленина и Александровской площади, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и различных online-платформах.
Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку