Личный кабинет
Aa

В Ставрополе организовано бесплатное питание врачей, ушедших на карантин

21 апреля 2020


В Ставрополе организовано бесплатное питание врачей, ушедших на карантин 1 из 1

Медики 2-й городской больницы в Ставрополе, у которых подтвердился диагноз COVID-19, находятся в самоизоляции на рабочих местах. Главный врач Анатолий Былим завел сетевой дневник и ежедневно рассказывает о том, как протекает болезнь, а также отвечает на вопросы своих обеспокоенных подписчиков. При этом все врачи продолжают работать в режиме госпиталя и помогать пациентам.

Самоизоляция внутри больничного корпуса продлится 14 дней. Предприниматели города по просьбе администрации Ставрополя организовали бесплатное полноценное питание для медиков, которые заразились коронавирусной инфекцией на рабочем месте, спасая жизнь и здоровье своих пациентов. Сегодня – это то малое, что город может сделать для врачей, помогая им бороться с недугом.

Важно отметить, что медики Ставрополя стали настоящим примером героизма, сегодня все они на передовой в этой всеобщей войне с вирусом. Поэтому во имя этих людей и ради собственной безопасности еще раз призываем всех горожан оставаться дома и без лишней необходимости не выходить на улицу. 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку