Личный кабинет
Aa

Концерты «с доставкой на дом» пройдут на нескольких площадках города

17 апреля 2020


Концерты «с доставкой на дом» пройдут на нескольких площадках города 1 из 1

Ставрополь 19 апреля превратится в большой концертный зал. Концерты «с доставкой на дом» состоятся сразу на нескольких площадках в разных районах краевой столицы. Такой музыкальный подарок мэрия готовит для горожан уже во второй раз.

В минувшее воскресенье балконы и лоджии в микрорайоне Перспективный превратились в партер и амфитеатр, а жители - в зрителей завораживающего представления. Солисты духового оркестра им. Д.А Осиновского исполнили воодушевляющую музыку на общем балконе одного из многоквартирных домов.

Для тех, кто живет в других частях города, была доступна онлайн-трансляция.

В нынешней ситуации, когда всем тяжело и морально тоже, такие события дарят вдохновение и позитив.

Теперь настало время выбирать новую площадку. Хотите, чтобы концерт прошел у вас дома?! Тогда присылайте заявки в соцсетях молодежного пространства «Лофт»: https://vk.com/loft.cdkis и https://www.instagram.com/loft.cdkis/

Условия для площадки:

· хорошо просматриваемое место для большого количества зрителей;

· наличие источника питания;

· открытый большой балкон (или же любая другая площадка на высоте) для удобного расположения техники, артиста и звукорежиссера.

Скажем по секрету, уже рассматриваются как минимум четыре «концертных зала». Планируется, что такие музыкальные подарки станут доброй традицией.

Возможно, именно в вашем доме в воскресенье зазвучит живая музыка!


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку