Личный кабинет
Aa

Ставропольцы могут решить большинство вопросов с налогами дистанционно

25 марта 2020


Ставропольцы могут решить большинство вопросов с налогами дистанционно 1 из 1

Управление Федеральной налоговой службы по краю создало ситуационные центры на базе налоговых инспекций. Теперь есть возможность дистанционно проконсультироваться по самым разным вопросам, касающимся налогов и страховых взносов, поделиться информацией о рисках возникновения экономических и социальных проблем.

В краевой столице это можно сделать с помощью сервиса "Обратиться в ФНС России" на сайте www.nalog.ru и по телефонам в (8652) 35-54-49, 35-48-94, 94-03-77.

Также напоминаем о том, что большинство вопросов легко решить с помощью сервиса «Личный кабинет» на сайте www.nalog.ru. Разработаны версии, как для физических, так и юридических лиц. Кабинет содержит набор стандартизированных жизненных ситуаций, позволяющих сформировать сообщения по готовому шаблону. Например, распорядиться переплатой, подать заявление о льготе, декларацию 3-НДФЛ, скачать справку 2-НДФЛ, уточнить данные об объектах и суммах налогов.

Для смартфонов разработаны мобильные приложения «Налоги ФЛ» и «Личный кабинет ИП», которые постоянно совершенствуются с учетом пожеланий пользователей. 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку