Личный кабинет
Aa

Помним ваш подвиг, гордимся Победой!

15 февраля 2020


Помним ваш подвиг, гордимся Победой! 1 из 3
Помним ваш подвиг, гордимся Победой! 2 из 3
Помним ваш подвиг, гордимся Победой! 3 из 3

Вся страна готовится широко и торжественно отметить 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом события тех лет уходят в прошлое... Но память о великом подвиге нашего народа жива, и важно передать ее следующим поколениям.

Общественной палатой Ставропольского края при поддержке Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России и краевой нотариальной палаты объявлен детский литературно-художественный конкурс «Помним ваш подвиг, гордимся Победой!». К участию приглашаются дети от 10 до 18 лет. Их эссе и очерки, стихи и рисунки станут не только данью уважения ветеранам, но и хорошим примером для сверстников, дадут возможность еще раз задуматься о вечных ценностях, патриотизме, прошлом и будущем страны.

По итогам проекта будет организована выставка лучших рисунков участников, а также издан красочный альбом, который станет распространяться бесплатно.

Награждение победителей конкурса планируется провести в торжественной обстановке с приглашением ветеранов ВОВ, руководства края и города, преподавателей вузов и т.д.

Направить художественную работу (оригинал) и заявку нужно в срок до 20 марта 2020 года по адресу г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 34 а. Литературные произведения и заявки к ним – по e-mail: neblako@yandex.ru

Подробная информация о конкурсе размещена на сайтах организаторов: http://opsk26.ru/, http://www.alrf26.ru/, http://not-palata-sk.ru/.

Телефоны для связи в Ставрополе: 8(8652) 24-85-35, 24-85-71.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку