Личный кабинет
Aa

Общественный совет Ставрополя подвел итоги уходящего года

25 декабря 2019


Общественный совет Ставрополя подвел итоги уходящего года 1 из 3
Общественный совет Ставрополя подвел итоги уходящего года 2 из 3
Общественный совет Ставрополя подвел итоги уходящего года 3 из 3

В краевом центре успешно реализуются практически все федеральные программы и нацпроекты. Об этом было сказано на итоговом заседании Общественного совета при администрации города. Как отметил глава Ставрополя Андрей Джатдоев, большинство из них удалось воплотить в жизнь благодаря поддержке краевых властей, в частности, губернатора Владимира Владимирова. В 2019-ом в городе появились новые скверы, полным ходом идет масштабная реконструкция Комсомольского озера, благоустраиваются дворы, ремонтируют дороги и тротуары, строятся новые магистрали, возводятся объекты соцферы.

Руководители профильных подразделений администрации рассказали участникам Совета не только о ходе реализации программ и нацпроектов, но и о работе по гармонизации межэтнических и межнациональных отношений в городе.

Было отмечено, что Ставрополь сохранит взятые темпы и в следующем году. Появятся еще целый ряд важных инфраструктурных и социальных объектов, продолжится реализация программ по благоустройству города и т.д.

Отметим, что Общественный совет существует уже не один год, в его рамках обсуждаются многие преобразования Ставрополя. И городские власти в своей работе всегда учитывают мнение жителей.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку