Личный кабинет
Aa

Новогодние праздники в Ставрополе обещают быть неповторимыми

5 декабря 2019


Новогодние праздники в Ставрополе обещают быть неповторимыми 1 из 2
Новогодние праздники в Ставрополе обещают быть неповторимыми 2 из 2

В краевой столице полным ходом идет подготовка к новогодним и рождественским праздникам. Об этом говорилось на очередном заседании администрации Ставрополя.

Насыщенная программа включает более 150 мероприятий. В их числе шоу-программы для самых юных жителей, благотворительные мероприятия для различных категорий незащищенных граждан, новогодние елки главы города, встречи с активами ветеранов Великой Отечественной войны, и многое другое.

По традиции праздник стартует на площади Ленина. Готовится грандиозная шоу-программа. Её основным элементом и главным подарком для жителей и гостей города станет уникальное, яркое и красочное 3D мэппинг-шоу. Десятки проекторов, прожекторы, бьющие на 4-х километровую высоту, 4 мощнейших лазера, 100 кВт звука создадут неповторимую сказочную атмосферу. И, конечно, главной героиней будет новогодняя елка. Вся эта феерия продолжится концертом и дискотекой под открытым небом.

Еще одной важной составляющей шоу станут элементы дополненной реальности. Насладиться ими можно будет с помощью специального приложения для смартфона StavAR. Скачать его можно будет с 8 декабря, о чем мы сообщим дополнительно.

К слову, такой масштаб празднования был бы невозможен без поддержки губернатора края Владимира Владимирова.

А вообще ставропольцев ожидает огромное число приятных сюрпризов, которые сделают предстоящие праздники незабываемыми. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку