Личный кабинет
Aa

Нижний рынок или «Базар»: новая платформа, новая концепция

27 октября 2019


Нижний рынок или «Базар»: новая платформа, новая концепция 1 из 3
Нижний рынок или «Базар»: новая платформа, новая концепция 2 из 3
Нижний рынок или «Базар»: новая платформа, новая концепция 3 из 3

Недавно состоялся технический запуск после масштабного капремонта одного из павильонов Нижнего рынка. Теперь это современная торговая площадка не только для горожан, но и для самих резидентов комплекса. Поэтому важно было дать им возможность «обкатать» операционные нюансы и завершить оформление павильона. Полный запуск и официальное открытие рынка планируется к концу года, с окончанием ремонтных работ второй очереди.

В отремонтированном павильоне уже установлены энергоэффективные системы вентиляции, кондиционирования, отопления, смонтированы системы безопасности, видеонаблюдения и пожароохранная сигнализация. Для партнеров-резидентов закуплено премиальное торговое оборудование. В тестовом режиме работает паркинг на 70 машиномест в цокольном этаже.

В ближайшей перспективе появление эксклюзивной мебели в стиле «лофт» и завершение декоративного оформления зоны посадки фуд-корта.

Если в первой очереди был сделан акцент на продукты питания, представленные местными фермерами, крафтовыми производителями и переработчиками, то во втором павильоне разместятся реализаторы непродовольственных товаров. Сюда же, в комфортные условия, переместятся и уличные торговцы.

Кстати, обновленный торговый комплекс получил и новое название: «Базар». 


Пресс-служба администрации города Ставрополя






Возврат к списку