Личный кабинет
Aa

Гандбольный подарок Ставрополю к Дню города и края

26 сентября 2019


Гандбольный подарок Ставрополю к Дню города и края 1 из 2
Гандбольный подарок Ставрополю к Дню города и края 2 из 2

Выступающие в суперлиге чемпионата России гандболисты ставропольского клуба «Виктор» одержали четвертую победу подряд и, тем самым, преподнесли свой подарок землякам ко Дню города и края.

В Буденновске наши ребята переиграли астраханских динамовцев со счетом 31:20. По 6 мячей в ворота соперников забросили Виталий Мазуров и Иван Пасенов. Надежно сыграла и вратарская бригада клуба: Антон Заболотский отразил 7 бросков из 17 (41 %), а Игорь Черников совершил 10 сэйвов (50 процентов), отбив при этом три буллита из трех!

На эту игру воспитанники Сергея Клёнова вышли в новой форме, оказавшейся счастливой. К слову, у команды теперь есть и новый талисман – Южный Слон. Имени у него пока нет, но на страницах «Виктора» в соцсетях горожане активно предлагают свои варианты.

.С четырьмя победами на старте чемпионата страны ставропольская команда входит в тройку коллективов, которые, проведя по 4 игры, еще не теряли очков в турнире. Кроме нас это бессменные чемпионы страны – «Чеховские медведи» и санкт-петербургский клуб «Университет Лесгафта-Нева».


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку